Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Пермский край

В Перми состоится благотворительный фестиваль для онкобольных

В Перми в субботу, 12 января, в Центре городской культуры состоится танцевальный фестиваль в поддержку пациентов паллиативного отделения онкодиспансера.

В Перми состоится благотворительный фестиваль для онкобольных

По имеющейся информации, мероприятие начнется в 15.00. Зрители увидят выступления 10 коллективов в таких направлениях как фламенко, трайбл, цыганские, восточные и русские танцы. Фестиваль организовывают волонтеры паллиативного отделения пермского краевого онкодиспансера и школа фламенко Adelante.

Жители города могут принести полезные вещи, которые позволят улучшить качество жизни пациентов и их семей: сладости, в том числе для диабетиков, соки и детские пюре без сахара, чай, кофе, сахар и одноразовые стаканчики. Более того, можно принести средства гигиены.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен