Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Омская область

В Омске установят 21 дополнительную камеру фиксации нарушений ПДД

До конца нынешнего года на улицах Омска установят 21 дополнительную фотокамеру фиксации нарушений ПДД.

В Омске установят 21 дополнительную камеру фиксации нарушений ПДД

Напомним, сейчас в Омске функционируют 39 комплексов автоматической фиксации нарушений. Таким образом, вскоре общее количество камер фиксации нарушений в городе достигнет 60.

Согласно информации портала «НГС», новые камеры будут установлены: на улице Кондратюка, на улице Заозерная на пересечении с проспектом академика Королева, на улице Мельничная в направлении Ясной Поляны, на проспекте Карла Маркса в районе дома №36, на улице 10 лет Октября в районе дома №180, корпус 1, на улице Красный Путь в районе дома № 168/1, на улице 21-я Амурская в районе путепровода. Кроме того, эти камеры будут установлены на трассе Омск–Тюмень в районе 605 километра (поселок Дружино), 597 километра (развязка Федоровки), 577 километра (рабочий поселок Красный Яр), 541 километра, 522 километра (село Малиновка).

Фото: из открытых источников

Автор: Дмитрий Богров

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен