Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Красноярский край

В Красноярске возле ТРЦ «Июнь» произошла драка со стрельбой

На парковке недалеко от торгового центра «Июнь» в Красноярске произошла драка, в результате которой пострадали два человека.

В Красноярске возле ТРЦ «Июнь» произошла драка со стрельбой

По информации очевидцев, неизвестные люди сильно избили группу прохожих.

Молодые люди вызвали такси, чтобы поехать домой из бара «Облако». Однако, автомобиль остановился у входа ТРЦ со стороны улицы Партизана Железняка, а не улицы Енисея, как было заказано. Вдруг на пути молодых людей остановился отечественный автомобиль, водитель которого стал конфликтовать с прохожими. Впоследствии к нему присоединились люди на Porsche Cayenne и Porsche Panamera.

Отмечается, что шестеро молодых людей, вышедших из машин, открыли стрельбу из травматического оружия. В результате чего один из парней получил ранение в голову и был доставлен в реанимацию.

Правоохранительные органы устанавливают личности стрелявших.

 

Фото: из открытых источников

 

Автор: Анна Левченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен