Новости дня

Все новости дня
Краснодарский край

В Сочи объявлено экстренное предупреждение об угрозе подтоплений

Жителей и гостей курорта просят не выходить в горы и к поймам рек.

В Сочи объявлено экстренное предупреждение об угрозе подтоплений

Как сообщили в пресс-службе администрации Сочи, 27 апреля в городе пройдут ливни, местами сильные. В связи с этим возникает опасность подъема уровня воды в реках до неблагоприятных отметок, что может привести к серьезным происшествиям – подтоплению городских и сельских территорий.

В городе объявлено экстренное предупреждение, а все оперативные службы курорты переведены в режим повышенной готовности. Населению рекомендовано не подниматься в горы и не выходить к рекам.

Отметим, что накануне в Сочи прошли учения МЧС по ликвидации последствий природных чрезвычайных ситуаций.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Яна Иванова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен