Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Краснодарский край

В Сочи посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева провела экскурсию для блогеров

В Сочи известная модель и посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева провела экскурсию для блогеров на стадионе «Фишт».

В Сочи посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева провела экскурсию для блогеров

Как сообщают местные СМИ, Лопырева проводила звезд YouTube в зону экипировки футболистов, а также в комнату отдыха, в которой расположены массажные столики. Проводить экскурсию модели помогал заместитель министра спорта Краснодарского края Сергей Мясищев.

«Снаружи он огромный стадион, но когда ты попадаешь вовнутрь, то понимаешь, что он просто гигантский. Очень нравится сочетание цветов – синее с белым. И понравилась история названия стадиона: «Фишт» – белая гора», – заявил московский видеоблогер Константин Павлов.

Фото: «Кубанские новости»

Автор: Дмитрий Богров

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен