Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Татарстан

В Казани изменятся схемы движения автобусов №35 и №35а

В столице Татарстана с 10 октября изменятся схемы движения автобусов, которые следуют по маршрутам №35 и 35а.

В Казани изменятся схемы движения автобусов №35 и №35а

В Комитете по транспорту горисполкома сообщили, что в Казани было открыто новое здание УФМС РФ по Татарстану на улице Миля, 63а. Автобус №35 «Волгоградская – Гаврилова» будет ездить в направлении улиц Амирхана – Миля – Амирхана - Воровского, после чего по своему обычному маршруту.

Автобус №35а «Волгоградская – Халитова» будет идти в направлении по улицам Амирхана – Миля - Амирхана, после по маршруту.

Напомним, в УФМС будут предоставлять услуги по оформлению разрешений на временное проживание, загранпаспортов, вида на жительство, приглашений и виз.

В здании также расположатся отдел иммиграционного контроля, кадры, отдел финансового обеспечения, ресурсный отдел.

 

Фото: Алия Шарафутдинова / АиФ-Казань

Автор: Татьяна Фомина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен