Новости дня

Все новости дня
Удмуртия

В Ижевске отремонтировали половину из запланированных дорог

В Ижевске отремонтировали более 50% объема запланированных дорог по программе «Безопасные и качественные дороги».

В Ижевске отремонтировали половину из запланированных дорог

Как сообщили в пресс-службе Миндортранса Удмуртии, дорожники завершили ремонт 22 из 43 объектов.

По словам специалистов, впервые используется технология ремонта колодцев, расположенных на проезжей части, с помощью бетона. Пазухи вокруг нового кольца заполняются не щебнем, а раствором. Это позволяет избежать просадок асфальта.

Руководитель регионального Минтранса Алексей Горбачев подчеркнул, что на республиканских дорогах сдано уже восемь объектов из 12.

В планах на этот год – отремонтировать 63 участка общей протяженностью 115 км. Все работы планируется завершить до конца этого месяца.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен