Новости дня
Суд в Лондоне отказал оператору «Северных потоков» в €580 млн: взрывы признали «делом войны»
«Спасибо, что освободили город и нас»: пленные бойцы ВСУ обратились к российским военным после взятия Константиновки
Зеленский назвал решающую битву: исход войны с Россией решит не земля, а небо — Украина уже конкурентоспособна
В Пензе спасатели достали из реки тело утонувшего 18-летнего парня
В Курганской области проверили готовность служб к ликвидации эпизоотического очага
Власти объяснили, почему в Калининградской области дорожает рыба
В Якутии завершилась посевная и стартовала кормозаготовительная кампания
Кулик-лопатень оказался на грани исчезновения: ученые Чукотки усиливают программу сохранения вида
Для борьбы с лесными пожарами в Югру направили федеральных специалистов
«Бережливые роды»: в Северной Осетии у каждой беременной появится персональный куратор — как это изменит жизнь
Трагедия на Эльбрусе: альпинист погиб на высоте 5,5 тыс. метров — спасатели не могут добраться до тела
«Сад-Гигант» и «Ачалуки» покоряют Восток: в Ингушетию приехали покупатели из ОАЭ, Саудовской Аравии и Малайзии
«80% — молодые специалисты»: Минздрав назвал Дагестан лидером по борьбе с онкологией — что изменилось за год
«Гордость Брянщины»: Ковальчук вручил госнаграды героям региона в день 82-летия области
В Карачаево-Черкесии обсудили реализацию проектов в подшефном Старобельском округе ЛНР
«Ты едешь не воевать»: Путин поставил герою СВО неожиданную задачу в Белгородской области
«Союзмультфильм» потребовал 200 тысяч рублей с предпринимателя из Алтайского края
Бензин идёт: в Архангельскую область везут 19 вагонов топлива — когда заправки заработают в полную силу
Роспотребнадзор выявил многочисленные нарушения в детском лагере «Пилигрим» Республики Алтай
«Как я стал русским»: блогеры-миллионники из Китая и Индии приехали покорять Благовещенск
В аэропорту Ростова восемь рейсов задержали из-за сообщения о бомбе
В аэропорту Ростова на вылет задержаны восемь рейсов, что связано с получением сообщения о бомбе.
Неизвестный позвонил около 21.00 мск и сообщил о том, что в здании аэропорта заложено взрывное устройство. В связи с этим были эвакуированы около 110 человек.
Кроме того, были задержаны по меньшей мере восемь рейсов, которые должны были вылететь из ростовского аэропорта.
Около 22.10 пассажиров вновь начали пускать в здание. В ходе проверочных мероприятий никаких взрывоопасных предметов не было обнаружено.
На текущий момент на взлетно-посадочной полосе идет реконструкция. В связи с этим днем она не функционирует. При этом аэропорт принимает и отправляет самолеты в ночное время.
Фото: из открытых источников
