Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

Экс-министр труда Ингушетии погиб от отравления угарным газом

В столице Ингушетии Магасе найдено тело экс-главы министерства труда, занятости и социального развития региона Багауддина Маршани.

Экс-министр труда Ингушетии погиб от отравления угарным газом

По имеющейся информации, рядом с мужчиной без сознания находились его жена и 10-летний сын. Сейчас они находятся в реанимации. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, экс-министра обнаружили мертвым в его доме рядом с гостиницей «Небоскреб».

В республиканском Следственном управлении СК РФ отметили, что предположительная причина смерти Маршани — отравление угарным газом. В данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все причины и обстоятельства происшествия.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен