По факту гибели 10 человек в ДТП в Ленобласти открыто уголовное дело[/caption]Новости дня
Тувинских госслужащих зовут в Москву за деньгами: стартовал второй сезон HR-премии «В кадре»
Ставка на людей дела: Путин обозначил приоритеты избирательной кампании
Глава РФПИ назвал идеологические догмы причиной экономического спада ЕС
В Абакане хотят «приземлить» самокаты: новые зоны запрета и снижение скорости готовят для кикшеринга
Одноклассник рассказал о 19-летнем операторе БПЛА, сдавшем ВСУ 150 сослуживцев
Перевел деньги ВСУ: 44-летнего жителя Комсомольска-на-Амуре отправили в колонию строгого режима на 14 лет
Шойгу заявил о готовности России к любым сценариям развития событий в Приднестровье
«На безрыбье и рак — рыба»: Сбывается ли пророчество Жириновского о тайном союзе РФ и США на фоне визитов 2026 года?
Выборы защитят от фальсификаций: принят новый закон об агитации
15 километров защиты: как новая дамба в ЕАО изменит жизнь села, которое топило десятилетиями
«Баланс сил через оружие»: Пентагон запросил почти $12 млрд на сдерживание Китая
«Палец на спусковом крючке»: Иран пригрозил США оружием на фоне ультиматума по Ормузскому проливу
«Надеюсь, это случайности»: Трамп пообещал раскрыть правду о серии загадочных смертей ученых
«Полная капитуляция перед Западом»: эксперт раскрыл, как убийство Абэ изменило японские СМИ
Экономила на еде, но спустила 36 млн рублей стримерам: шок-история из Шанхая
Крушение «Чинука» под Анкарой: военный гигант рухнул, но экипаж выжил
Шедевр за 50 млн рублей оказался фейком: эксперты бьют тревогу
Трамп отправляет «афганских друзей» в ад: вместо США их ссылают в зону боев
Скандал в Хожуве: Польша объявила рэперу Канье Уэсту «черную метку» из-за симпатий к нацизму
Ядерный аргумент и «врата ада»: Иран пригрозил США и Израилю новым списком целей
В Уссурийске убийцу 8-летней девочки приговорили к 24,5 годам колонии
Приморский краевой суд вынес обвинительный приговор в виде 24,5 лет лишения свободы местному жителю, который совершил убийство школьницы из Уссурийска.
Стоит обратить внимание на то, что наказание он будет отбывать в колонии строгого режима. Кроме того, преступника обязали выплатить родителям убитой девочки 2 млн рублей.
Школьница была убита еще 19 февраля 2013 года. Ее родители рассказали о том, что вечером ученица 2-го класса пошла на спортивную тренировку, но домой она не вернулась. В связи с этим родители обратились в полицию. В поисках 8-летней девочки приняли участие около 800 человек, среди которых были сотрудники правоохранительных органов, спасатели и добровольцы.
Через несколько дней тело школьницы было обнаружено в 15 км от Уссурийска возле трассы, которая ведет к поселку Баневурово. Во время осмотра на теле было обнаружено большое количество царапин и ссадин.
Благодаря помощи небезразличных граждан, которые предоставили следствию записи видеорегистраторов своих автомобилей, удалось установить личность преступника. Им оказался местный таксист.
Во время допроса убийца рассказал о том, что использовал котенка для того, чтобы заманить свою жертву. После этого он вывез ее в лес и совершил несколько попыток изнасилования. Затем он нанес ей несколько ножевых ранений и бросил в лесу.
[caption id="attachment_41562" align="alignright" width="300"]
По факту гибели 10 человек в ДТП в Ленобласти открыто уголовное дело[/caption]
По факту гибели 10 человек в ДТП в Ленобласти открыто уголовное дело[/caption]