По факту гибели 10 человек в ДТП в Ленобласти открыто уголовное дело[/caption]Новости дня
В Электростали разработали новый карьерный самосвал
«Белые — генетический дефект»: «Чёрный нацизм» в Европе набирает силу. За что боролись?
Россиянам назвали симптомы гриппа, при которых нужно вызывать скорую
«Устрою тебе увольнение»: Скандал в московской школе. Что происходит в образовании?
Американский вирусолог создал противовирусное пиво и выпил его
Правительство РФ прогнозирует рост авторынка к 2030 году до 2,5 млн единиц в год
150 тысяч на руки. Откуда у россиян «сумасшедшие» зарплаты? Делягин раскрыл статистический фокус
Лариса Поликанова отметила сотрудниц мэрии Магадана, плетущих маскировочные сети для бойцов СВО
Эксперт назвал автомобили, которые копировали в СССР
В Петербурге началось серийное производство грузовиков БАЗ
Спикер Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин исполнил новогоднее желание дочери участника СВО
Вице-премьер Адыгеи Махмуд Тлехас: К 2032 году кадровый спрос на предприятиях республики вырастет на 9 тысяч человек
Бывшего сотрудника МИД РФ приговорили к 12 годам за передачу секретных данных разведке США
Песков: Ушаков участвовал в телефонных переговорах РФ и США
На Воробьевых горах в Москве открыли после реконструкции обновленный лыжный трамплин
Сотни тысяч клиентов Энергосбыта перешли на использование мобильного приложения и электронных квитанций
Мука Чебоксарского элеватора отмечена Золотым знаком качества на федеральном уровне
От ликвидации безграмотности до современных технологий: Мурат Кумпилов поздравил коллектив Адыгейского педагогического колледжа со 100-летним юбилеем
Гладков назвал тяжёлой обстановку в белгородском приграничье
Администрация Кинешмы планомерно оснащает городские дворы новыми контейнерными площадками
В Уссурийске убийцу 8-летней девочки приговорили к 24,5 годам колонии
Приморский краевой суд вынес обвинительный приговор в виде 24,5 лет лишения свободы местному жителю, который совершил убийство школьницы из Уссурийска.
Стоит обратить внимание на то, что наказание он будет отбывать в колонии строгого режима. Кроме того, преступника обязали выплатить родителям убитой девочки 2 млн рублей.
Школьница была убита еще 19 февраля 2013 года. Ее родители рассказали о том, что вечером ученица 2-го класса пошла на спортивную тренировку, но домой она не вернулась. В связи с этим родители обратились в полицию. В поисках 8-летней девочки приняли участие около 800 человек, среди которых были сотрудники правоохранительных органов, спасатели и добровольцы.
Через несколько дней тело школьницы было обнаружено в 15 км от Уссурийска возле трассы, которая ведет к поселку Баневурово. Во время осмотра на теле было обнаружено большое количество царапин и ссадин.
Благодаря помощи небезразличных граждан, которые предоставили следствию записи видеорегистраторов своих автомобилей, удалось установить личность преступника. Им оказался местный таксист.
Во время допроса убийца рассказал о том, что использовал котенка для того, чтобы заманить свою жертву. После этого он вывез ее в лес и совершил несколько попыток изнасилования. Затем он нанес ей несколько ножевых ранений и бросил в лесу.
[caption id="attachment_41562" align="alignright" width="300"]
По факту гибели 10 человек в ДТП в Ленобласти открыто уголовное дело[/caption]
По факту гибели 10 человек в ДТП в Ленобласти открыто уголовное дело[/caption]