В Альпах во время крушения поезда погибла россиянка[/caption]Новости дня
Низкий уровень «старения» нации делает Россию привлекательной для капитала
В перинатальном центре в Видном началось бетонирование фундаментов
Сергей Воропанов анонсировал запуск ежеминутного мониторинга теплосетей
21 погибший, 70 раненых: что увидели иностранные журналисты в разрушенном колледже Старобельска
Мэр Руслан Болотов: В Иркутске определен инвестор второго договора КРТ в Знаменском предместье, проект охватит набережную Ушаковки и строительство новой инфраструктуры
Опрос показал, сколько россиян еще ни разу не брали отпуск в этом году
Посетители столичных парков смогут отправить открытки близким в рамках проекта «Лето в Москве»
В чувашской здравнице «Лесная сказка» обновили спальный корпус
Президент Финляндии предложил Канаде вступить в ЕС вместо объединения с США
За три месяца москвичи забрали из городских приютов около 500 собак и более 200 кошек
Granta, T7 и Jolion: названы самые продаваемые автомобили мая в России
Сокращение второй смены: новый импульс для дополнительного образования
От Duster до Haval: какие кроссоверы завоевывают вторичный рынок России
Общественные стереотипы против возможностей: инклюзия на российском рынке труда
54% рынка против миллиардных убытков: парадокс китайского автопрома в России
Анафилактический шок унес жизнь роженицы в Уфе
Мотоцикл, АЗС и автомобиль: как три жителя Курской области пострадали при атаках ВСУ
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов: В республике уделяется большое внимание сохранению и изучению адыгского языка с раннего возраста
Губернатор Андрей Воробьев: Подмосковье на ПМЭФ-2026 планирует подписать 42 соглашения на 95 млрд рублей с акцентом на роботизацию и искусственный интеллект
В Одессе дерзко угнали служебную машину ТЦК
В московском трактире произошла пьяная драка со стрельбой
В пресс-службе столичного управления МВД заявили о том, что по факту стрельбы в трактире в западной части Москвы задержаны семь человек.
Вчера вечером в органы МВД поступило сообщение о том, что в одном из заведений на улице Матвеевской произошла пьяная драка, которая затем переросла в стрельбу.
В правоохранительных органах заявили о том, что выстрелы были произведены в воздух из сигнального пистолета. Всего было совершено четыре выстрела, вследствие которых никто не пострадал.
Сотрудники МВД, которые прибыли на место инцидента, задержали семь человек в возрасте от 25 до 40 лет. В ходе потасовки одному молодому человеку сломали нос и нанесли несколько ударов по лицу. С полученными травмами он был госпитализирован в ближайшую больницу, где ему предоставили оперативную медицинскую помощь.
Экспертиза показала, что все задержанные находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Также сотрудники МВД заявили, что стороны не стали предъявить друг другу претензии.
[caption id="attachment_35960" align="alignright" width="300"]
В Альпах во время крушения поезда погибла россиянка[/caption]
В Альпах во время крушения поезда погибла россиянка[/caption]