Новости дня
Два проекта Кубани стали лауреатами туристической премии «Больше, чем путешествие»
Россияне выбрали лучшие муниципальные практики по итогам Народного голосования премии «Служение»
Белорусский «троянский конь»: как седан Belgee S50 за полгода раздавил конкурентов в России
Суд постановил перевести фигурантов дела о хищении средств ПФР в СИЗО Черкесска
Спикер Госсовета Леонид Черкесов: Совместная работа парламентов Чувашии и Марий Эл поможет сберечь языковое богатство великой России
Ормузский капкан: Почему США не нужен весь Иран, а нужен только его берег
Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов принял участие в праздничном богослужении в честь Благовещения Пресвятой Богородицы
Samsung «дожали»: российские олимпийцы всё же получат смартфоны, которых их лишили в Италии
Юрий Бурлачко провел встречу с заместителем Губернатора края Еленой Воробьевой
Отпуск в долг: почему две трети россиян мечтают о путешествиях, но не могут себе их позволить
Более 4,5 млн рублей выплатили сотрудникам «Алтайских авиалиний» после вмешательства прокуратуры
Спикер Заксобрания Андрей Кропоткин: Более 300 школьников из разных городов страны проявили интерес к фестивалю «Легенды Янтарного края» к 80-летию Калининградской области
Спикер Заксобрания Андрей Кропоткин: Более 300 школьников из разных городов страны проявили интерес к фестивалю «Легенды Янтарного края» к 80-летию Калининградской области
В Республике Алтай в летний период откроют 159 детских лагерей разных форматов
«Вам нельзя, а королю закон не писан»: Поплавская устроила разнос Киркорову за сигарету в аэропорту
Сопредседатели ВАРМСУ и представители органов власти обсудили организационные вопросы форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ» и премии «Служение»
Новые меры: жителям Костромской области станет проще получить отметку о гражданстве для детей
Визу отменили, но разоришься на штрафах: полный антигид по курортам-2026
Рынок труда в России: новые реалии и риски увольнения
Иран, выборы, рейтинг: Трамп под давлением
Чистый убыток Vimpelcom в 2014 году уменьшился до $691 млн
Сумма чистого убытка компании Vimpelcom по итогам прошлого года значительно уменьшилась.
Соответствующие данные содержатся в финансовом отчете компании.
Отмечается, что в четвертом квартале 2014 года чистый убыток Vimpelcom был уменьшен на 76 процентов - до 935 миллиона долларов.
Напомним, годом ранее этот показатель составлял 3,89 миллиарда долларов.
Что касается годового показателя, то он был сокращен до 691 миллиона долларов, что на 74 процента меньше, чем в 2013 году.
Кроме того, объем выручки телекоммуникационного холдинга в последнем квартале 2014 года упал на 21 процент на фоне аналогичного периода 2013 года. Таким образом, он достиг 4,391 миллиарда долларов.
В течение 12 месяцев выручка компании уменьшилась на 13 процентов, достигнув 19,63 миллиарда долларов, против 22,55 миллиарда долларов годом ранее.
Фото: из открытых источников
