Новости дня
Закрытая свадьба Клавы Коки и Димы Масленникова: первые фото с тайного торжества в стиле старины
Зеленский впервые едет в Белград: Вучич готовит встречу на фоне торговых соглашений
«Не переживайте»: 60-летняя Зудина дала отпор хейтерам, обвинившим её в увлечении пластикой
Трамп признал: США опустошили арсеналы ради Украины — теперь ракет не хватает даже для себя
Волочкова пожаловалась на приставов после того, как суд присудил ей 5 млн, а денег она так и не увидела
Впервые за время конфликта: Генсек ООН резко осудил удары ВСУ по городам РФ с жертвами среди детей
Американский журналист предрек российским войскам марш на Одессу: «Украинская оборона рушится»
Трамп объявил о прорыве в переговорах по Украине, но отказал Зеленскому в ракетах: «они нужны нам самим»
Путин лично заслушал доклад с Добропольского направления: потери ВСУ превысили 6000 человек, 19 бойцов сдались в плен
Турция признала невозможным выполнить требование ЕС: «газ любой, но только не российский» — Анкара не знает происхождения топлива в трубе
На Алтае онкологи предупредили об опасности опираться на советы ИИ для выбора лечения
В Республике Алтай боец СВО выжил после встречи с медведем и удара молнии
Троих жителей Колымы оштрафовали за нелегальную добычу драгоценных металлов
Александр Моор: уровень воды в Туре и Тавде снижается, но паводок ещё не отступил в Тюменской области
Владимир Путин подписал указ о создании алмазогранильного кластера в Якутии и Смоленской области
На Чукотке изучают древний арктический лес для создания новой особо охраняемой территории
Температурный рекорд июля заставил специалистов проверить состояние Иртыша в Югре
Крупнейшая больница Подмосковья готова на 50%: 700 врачей, 23 операционные и вертолётная площадка в Балашихе
«Ермоловка», «Гала» и огурцы: в Подмосковье проверяют сотни гектаров посевов — зачем это нужно
МЧС предупредило о ливнях, граде и ветре до 17 м/с в течение двух суток— «будьте осторожны»
Цена нефти марки Brent впервые с декабря превысила $65 за баррель
Стоимость нефти марки Brent впервые с 23 декабря 2014 года превысила отметку в $65 за баррель.
В ходе торгов на Лондонской бирже по состоянию на 18.30 мск 23 апреля стоимость барреля нефти Brent выросла до 65,01 доллара (на 3,72%).
Также значительно выросла стоимость июньских фьючерсов на нефть марки WTI. В ходе торгов их стоимость составила 57,65 доллара, что на 2,65% больше предыдущего уровня.
Напомним, ранее сообщалось, что стоимость барреля нефти Brent составляет 62,68 доллара. Кроме того, несколько дней назад сообщалось, что по итогам недели ее цена выросла на 9,8%, что является максимальным показателем за последние несколько лет.
Фото: из открытых источников
