Новости дня
12 братьев и муж, годящийся в отцы. Цыганка, разведчица и верная жена: 80 ролей красавицы Юлии Галкиной
Минтранс Подмосковья подвёл итоги работы за 2025 год
Ларису Долину выселяют из проданной квартиры
Звезда фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова умерла. Трагедия на прощании с Лобоцким
Крыса — божество, а колбаса — грех: новые трудовые мигранты в России. Выдержат ли они нашу зиму?
Врач Мескина назвала причины роста заболеваемости менингококком
В Ульяновске осудили водителя, устроившего резонансное ДТП со скорой помощью
«Грязная бомба» в Чернобыле: Украина тайно работает над ядерным оружием? МАГАТЭ бьёт тревогу
Солёная вода и кишечная палочка в 5 марках икры: Роскачество назвало список. Какую купили вы?
В Новосибирске прошла конференция «Физика ультрахолодных атомов»
Мурат Кумпилов: Адыгея поддержит инициативы Года единства народов России и усилит подготовку профильных кадров
Жизнь стала борьбой за выживание: средний класс Европы на грани. Что ждёт Россию?
Коллекционный ГАЗ 12 ЗИМ выставили на продажу в Москве
Минприроды Липецкой области обозначило границы водных объектов региона
Во Владимирской области завершили формирование кластера семейных МФЦ
Названы автомобили, чьи запчасти подорожали больше всего
Поддерживающая связь с экстремистским сообществом жительница Башкирии попала в поле зрения ФСБ
Российских водителей предупредили о подорожании авторемонта в 2026 году
Ученые Казани подтвердила способность плесневых грибов расщеплять опасное промышленное вещество
Портрет архитектора Щусева и героя Тимура Фрунзе: Новгородская область присоединилась к проекту «Диалоги с героями»
Самолеты российских авиакомпаний будут облетать Украину
Самолеты авиационных компаний России в дальнейшем будут облетать украинскую территорию. Соответствующая информация была обнародована российскими СМИ.
В ближайшем будущем российские авиационные компании изменят маршруты, в соответствии с которыми их самолеты осуществляли полеты над территории Украины. Как стало известно, пассажирские авиалайнеры России будут делать существенный "крюк", чтобы этого не делать.
Следует подчеркнуть, что рейсы, ранее осуществляемые из столицы нашей страны, теперь будут следовать через такие населенные пункты, как Анапа и Ростов-на-Дону.
Вследствие изменений, внесенных в соответствующие маршруты, совершаемые полеты станут более продолжительными. Так, если ранее, по данным компании "Аэрофлот", долететь до столицы Крыма из Москвы можно было за 120 минут, то теперь продолжительность полета будет составлять приблизительно на 50 минут больше.
