Новости дня
Миллионы тонн метана от оленей: ученые раскрыли неожиданный вклад дикой природы в парниковый эффект
«Европа потеряла ориентиры»: внук де Голля заявил о массовом исходе французов в Россию из-за краха духовности
«Легкие превращаются в пятку»: профессор РАЕН бьет тревогу и требует немедленно запретить вейпы
Судьба 300 курян остается тайной спустя два года после вторжения ВСУ: омбудсмен Лантратова озвучила шокирующую статистику
Больше никакой конвертации: белорусский бизнес теперь принимает рубли из России напрямую через SberPay
Запад влил в Украину $200 млрд: глава Нацбанка назвал сумму, а Киев признал — денег больше нет
Чихать на аллергию: в США создали собак, от которых больше не краснеют глаза и не течёт нос
Украина раскалывает Италию перед выборами: лидер левых устроил скандал отказом от оружия для Киева
Эбола выходит из-под контроля: в ДРК за неделю число больных выросло вдвое, ВОЗ бьет тревогу
Берлин раскошелился на рекордные €11,5 млрд для ВСУ, но Москва предупредила: «бряцанием оружием» Россию не взять
Бриллианты на взлетной полосе: Ханна показала образ на 10 миллионов рублей перед романтическим свиданием с мужем
ЕС перекрыл украинцам въезд в Европу, чтобы спасти Киев от катастрофы на фронте — жесткое заявление МИД России
36-летняя дочь Успенской рассекретила нового возлюбленного: 22-летний искусствовед и разница в 14 лет на одном кадре
Экс-пресс-секретарь Зеленского публично взбунтовалась: Мендель обвинила бывшего шефа в провалах и потребовала ответа за разруху
В 81 год — с 23-летней красавицей: Майкл Дуглас шокировал публику редким выходом с дочерью-актрисой
Секретное оружие ЖДВ: генерал-майор Брагин раскрыл детали работы прорывных машин-путеукладчиков в зоне СВО
«Чумовая пятница» возвращается: 40-летняя Линдси Лохан снова рыжая — фанаты в восторге
Атаки на российские НПЗ аукнулись в США: губернатор Индианы в пятый раз продлил налоговый режим ЧС
«Не могу справиться»: Виктория Боня сбежала из португальского ретрита, узнав о гибели наставника-альпиниста
Морская артерия перерезана: грузы НАТО для ВСУ гигантскими пробками застряли на границе с Польшей и Румынией
Депутаты предложили заморозить тарифы ЖКХ до 2017 года
Депутаты Волгоградской областной Думы предложили заморозить рост тарифов ЖКХ на ближайшие годы.
Об этом пишет газета "Известия".
Как отмечает издание, депутаты Волгоградской области направили в правительство, Государственную Думу РФ и Совет Федерации обращение, содержащее предложение ввести заморозить тарифы на услуги ЖКХ до 2017 года.
Депутаты уверены, что большинство граждан не смогут продолжать своевременно оплачивать коммунальные услуги после увеличения тарифов с начала следующего месяца в среднем на 8,7%.
Инициатива депутатов Волгограда была поддержана народным хуралом Бурятии. Представители республики в свою очередь обратились к президенту, правительству и Совфеду с просьбой о введении моратория на увеличение коммунальных тарифов до конца текущего года.
Фото: из открытых источников
