Новости дня
Студенческие проекты в Ленобласти не пропадут: лучшие павильоны достроят в городах
К 9 мая в Ивановской области появится новый лес на 18,8 гектара
Байкер задавил блогера Ксению Добромилову во время «фотоохоты». Ради чего «девочка-война» рисковала жизнью?
«Наливайки» не тронут: Петербург сделал ставку на точечные меры, а не на тотальный «сухой закон»
В Новосибирской области началось благоустройство 116 территорий по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Почему фитнес — одна из самых перспективных ниш для инвестиций в 2026 году
Психиатр Кульгавчук рассказал, как победить хронический стресс
Вечная мерзлота не прощает капитальных строек: как мобильные конструкции решают в Арктике проблему расстояний, климата и бюджета одновременно?
XFIT наращивает экспансию франшизы Point в регионах России
Вологда и Москва объединяют усилия для цифровизации образования
«Легких денег больше нет»: рынок ПВЗ в Екатеринбурге захлестнула волна перепродаж
Юра Борисов сыграет Гамлета на роликовых коньках 14 мая
Во Владимирской области число планируемых к сокращению работников выросло в 3,5 раза
Глава Рассказова Вера Соколова сообщила о завершении ремонта улицы Октябрьской
Индекс Мосбиржи упал ниже 2600 пунктов впервые с ноября
Клещи атакуют: в Астрахани количество обращений в больницы выросло на 45%
Спикер Госсовета Чувашии Леонид Черкесов призвал депутатов всех уровней максимально включиться в процесс оказания помощи пострадавшим чебоксарцам
Зеленский пообещал москвичам «особый» подарок на День Победы. В Киеве раскрыли «ядерный план»
Северодонецк прощается с разрушенными высотками: ковш экскаватора идет по следам боев
Отмена рейсов до Самары: пригородные поезда меняют направления
В Берлине состоится встреча представителей МИД в «нормандском формате»
В Берлине в понедельник встретятся представители Министерств иностранных дел Российской Федерации, Украины, Германии и Франции.
Об этом сообщила пресс-служба Владимира Путина, президента России.
Как отмечается в сообщении, контактная группа по Украине с участием представителей МИД в "нормандском формате" встретится 9 февраля. Совещание пройдет в рамках подготовки к саммиту, участниками которого, помимо Владимира Путина, станут президенты Украины и Франции Петр Порошенко и Франсуа Олланд, а также Ангела Меркель, канцлер Германии.
Ключевой целью совещания на экспертном уровне является подготовка содержательного наполнения и условий проведения переговоров руководителей стран "нормандской четверки" 11 февраля в Минске.
Российскую сторону в Берлине представит Григорий Карасин, заместитель главы Министерства иностранных дел РФ.
Фото: из открытых источников
