Новости дня
Чужие дети на пороге: испанцы в Сеуте массово забирают мигрантов к себе, спасая с улиц
«Позитивное влияние»: историк РВИО объяснил, почему японцы не держат зла на США за Хиросиму
В России хотят ввести «пенсионную ОСАГО»: профсоюзы предлагают обязать самозанятых копить на старость принудительно
ООН и Токио вновь обошли молчанием вину США за Хиросиму, но нашли место для критики России
Миллионы тонн метана от оленей: ученые раскрыли неожиданный вклад дикой природы в парниковый эффект
«Европа потеряла ориентиры»: внук де Голля заявил о массовом исходе французов в Россию из-за краха духовности
«Легкие превращаются в пятку»: профессор РАЕН бьет тревогу и требует немедленно запретить вейпы
Судьба 300 курян остается тайной спустя два года после вторжения ВСУ: омбудсмен Лантратова озвучила шокирующую статистику
Больше никакой конвертации: белорусский бизнес теперь принимает рубли из России напрямую через SberPay
Запад влил в Украину $200 млрд: глава Нацбанка назвал сумму, а Киев признал — денег больше нет
Чихать на аллергию: в США создали собак, от которых больше не краснеют глаза и не течёт нос
Украина раскалывает Италию перед выборами: лидер левых устроил скандал отказом от оружия для Киева
Эбола выходит из-под контроля: в ДРК за неделю число больных выросло вдвое, ВОЗ бьет тревогу
Берлин раскошелился на рекордные €11,5 млрд для ВСУ, но Москва предупредила: «бряцанием оружием» Россию не взять
Бриллианты на взлетной полосе: Ханна показала образ на 10 миллионов рублей перед романтическим свиданием с мужем
ЕС перекрыл украинцам въезд в Европу, чтобы спасти Киев от катастрофы на фронте — жесткое заявление МИД России
36-летняя дочь Успенской рассекретила нового возлюбленного: 22-летний искусствовед и разница в 14 лет на одном кадре
Экс-пресс-секретарь Зеленского публично взбунтовалась: Мендель обвинила бывшего шефа в провалах и потребовала ответа за разруху
В 81 год — с 23-летней красавицей: Майкл Дуглас шокировал публику редким выходом с дочерью-актрисой
Секретное оружие ЖДВ: генерал-майор Брагин раскрыл детали работы прорывных машин-путеукладчиков в зоне СВО
Набиуллина предложила развивать долгосрочное страхование жизни
На территории России должно развиваться долгосрочное страхование жизни.
Такого мнения придерживается Эльвира Набиуллина, возглавляющая Центральный банк Российской Федерации.
По мнению председателя Банка России, такой сегмент, как долгосрочное страхование жизни, в России имеет значительный потенциал.
В рамках проведения Биржевого форума Набиуллина также подчеркнула, что долгосрочное страхование жизни в ближайшем будущем должно стать предметом особой заботы в России.
Напомним, ранее Эльвира Набиуллина заявила о нецелесообразности выхода возглавляемого ею регулятора из капитала Московской биржи.
Кроме того, глава ЦБ сообщила, что в 2015 году инфляция в России может превысить 15%.
Фото: из открытых источников
