Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Культура

Беременная Натали Портман пропустит вручение премии «Оскар»

Актриса объяснила свое отсутствие на двух престижных кинопремиях беременностью.

Беременная Натали Портман пропустит вручение премии «Оскар»

Голливудская актриса Натали Портман заявила, что не сможет присутствовать на церемонии вручения премии Американской академии киноискусств («Оскар»), которая состоится 26 февраля в Лос-Анджелесе.

В интервью журналистам Variety актриса отметила, что не сможет прийти из-за беременности. Она отметила, что счастлива быть в числе других номинанток и пожелала им прекрасных выходных.

Напомним, Натали Портман выдвинута на премию «Оскар» в номинации «Лучшая актриса» за главную роль в фильме «Джеки». Кинолента рассказывает об убийстве президента США Джона Кеннеди глазами его жены Жаклин.

Отметим, что из-за беременности Портман также пропустила церемонию вручения кинопремии «Независимый дух».

Фото: из открытых источников

Автор: Яна Иванова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен