Новости дня
Проверки Роспотребнадзора: больше всего нарушений в ХМАО выявили среди БАДов
Госдеп заморозил контракты: под санкции США попали Сухопутные войска РФ и Главное ракетно-артиллерийское управление
«Ключи от Бакшеевки»: группировка «Север» прорвала оборону ВСУ и открыла дорогу на Ивановку и Васильевку
Ушёл на рыбалку и не вернулся. Почему коллеги по «Бригаде» не пришли на похороны Высоковского
Налоговая тайна перестанет быть преградой: Путин подписал закон о сквозном мониторинге цен на продукты
«Дышать нечем даже дома»: как соседи-курильщики отравляют жизнь 59% россиян
Лавров жестко поставил Мерца на место. Даже циники в Германии раскрыли рты
«Он – пример служения Родине»: Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил Героя России Эдуарда Цеева с 60-летием и поблагодарил за поддержку участников СВО
«Почти 90% старшеклассников пользуются ИИ»: первое в России исследование ВШЭ показало, как нейросети захватили школы
«Августовский календарный сюрприз»: почему аванс в этом месяце будет ниже, чем вы ожидали
«Истории таких людей заслуживают того, чтобы о них говорили громко»: Спикер Гордумы Астрахани Игорь Седов рассказал о Герое России Андрее Козлове в рамках проекта «Элита, рожденная в бою»
Цифровизация экономики: в Кургане представят отечественные ИТ-разработки
В костромской колонии разработали новые носилки для эвакуации пострадавших
Канатную дорогу в Казани начнут строить в 2027 году — проект оценили в 6 млрд рублей
После приостановки работы «Ижавиа»: рейсы в Калининград будут выполнять другие перевозчики
«Зарабатывать миллиарды и хитрить, чтобы потерять всё»: Малиновская и Поплавская не верят Лерчек
Опрос пассажиров: жители Карелии оценили работу пригородных и междугородних автобусов
В ВАРМСУ назвали ТОП-5 задач, которые может решить муниципальный служащий на портале МУНИЦИПАЛИТЕТЫ.РФ
Административные изменения: в Вологодском округе могут упразднить деревню Обросцево
Имена месяца: во Владимире чаще всего новорожденных называли Александрами и Алисами
27 февраля стартует продажа билетов на пятый Платоновский фестиваль
С 27 февраля в Воронеже начнется продажа билетов на мероприятия пятого Платоновского фестиваля, который пройдет с 3 по 14 июня.
По словам художественного руководителя Платоновфеста Михаила Бычкова, билеты можно будет приобрести в кассах театра оперы и балета, филармонии, Камерном театре, ЦУМе, Воронежском концертном зале и Центре Галереи Чижова, а также через онлайн-сервис.
Отмечается, что большая часть музыкальной программы фестиваля в этом году будет собрана в однодневном мини-фестивале, который пройдет 7 июня в спорткомплексе «Белый колодец». Среди участников выделяют армянский фолк-рок коллектив The Bambir, грузинская команда Mgzavrebi, белорусская рок-группа Drum Ecstasy, а также ливанская певица Ясмин Хамдан и израильтянка Эстер Рада.
Напомним, в Ханты-Мансийске с 20 по 26 февраля пройдет кинофестиваль «Дух огня».
Фото: из открытых источников
