Новости дня

Все новости дня
Культура

Анисина: Малахова уволили с Первого канала после моего письма Путину

Телеведущего Андрея Малахова уволили с Первого канала после письма олимпийской чемпионки Марины Анисиной президенту России Владимиру Путину. Соответствующая информация представлена на странице фигуристки в Instagram.

Анисина: Малахова уволили с Первого канала после моего письма Путину

Жена актера  и шоумена Никиты Джигурды сообщила, что команда шоу передачи «Пусть говорят» давила на нее с мужем, и ей пришлось написать письмо главе государства и заявление в полицию.

Анисина заявила, что получала угрозы со стороны бывшего продюсера программы Натальи Галькович. Та якобы заявляла, что женщина и ее муж пожалеют о том, что 26 февраля прошлого года отказались в пятичасовом интервью сказать Андрею Малахову то, что они хотели от них услышать.

Напомним, Первый канал анонсировал новый выпуск шоу «Пусть говорят» от 14 августа, пообещав раскрыть главную интригу лета. Эфир состоится в 19.50 по мск.

Ранее Малахов подтвердил беременность супруги. Также известно о стихотворении Джигурды, посвященном увольнению шоумена.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Татьяна Фомина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен