Букмекерские конторы РФ и Европы считают Лазарева одним из основных претендентов на победу.
Как сообщает ИА ТАСС со ссылкой на слова популярного исполнителя, он планирует доработать и улучшить номер.
Напомним, на первых репетициях Сергей Лазарев и его команда остались недовольны постановкой света в шоу.
Музыкант отметил, что счастлив и желает всего самого лучшего на чемпионате мира российской сборной по хоккею, которая борется за выход в финал. Он пожелал команде, чтобы у нее все получилось и она боролась за честь страны, не жалея сил.
Певец не планирует спекулировать на тему фаворитов «Евровидения» и приглашает всех в Росиию, вне зависимости от результатов конкурса.
Сергей Лазарев будет выступать во второй части финала - 14 мая. Окончательную очередность выступлений артистов определят после второго полуфинала - 12 мая.
Фото: из открытых источников
Видео: YouTube
