Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Забайкальский край

Читинские коммунальщики начали откачку воды с затопленных улиц города

Коммунальные службы столицы Забайкальского края приступили к работам по устранению последствий паводков на улицах города, в данный момент откачка воды идет на улице Новопроточной.

Читинские коммунальщики начали откачку воды с затопленных улиц города

По информации пресс-службы администрации Читы, коммунальщики краевого центра начали откачку воды с затопленных участков. В настоящее время ведутся на работы на улице Новопроточной, затем приступят к ликвидации последствий паводка на улице Шевченко.

С просьбой откачать воду из подвалов жилых домов, частных подворий надлежит обращаться в управляющие компании для составления графиков работ.

Утром в среду, 11 июля, в столице Забайкалья из-за розлива рек оказались подтопленными 14 улиц и 27 дачных кооперативов. Спасатели эвакуировали около трех тысяч человек.

 

Фото: Забмедиа.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен