Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Челябинская область

Этап Кубка мира по сноуборду из Миасса покажут на телеканале «Матч-ТВ»

Между региональным правительством и руководством спортивного телеканала «Матч-ТВ» было подписано соглашение о трансляции стартов этапа Кубка мира по сноуборду. Состязания будут проходить в Миассе.

Этап Кубка мира по сноуборду из Миасса покажут на телеканале «Матч-ТВ»

Так, в Москве в обсуждении условий соглашения принимали участие директор управления спортивных мероприятий Минспорта России Сергей Назаров, гендиректор телеканала «Матч-ТВ» Александр Вронский, министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер и президент нацпарка спорта и туризма «Тургояк» Олег Сиротин.

Согласно документу, на телеканале «Матч-ТВ» будут транслироваться старты Кубка мира по сноуборду в дисциплине борд-кросс. Соревнования пройдут на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в феврале следующего года. В Миассе специально к этапу Кубка мира построят новую трассу ски- и борд-кросса.

Фото: из открытых источников

Автор: Анастасия Величко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен