Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Челябинская область

Владислав Макаров стал главой Советского района Челябинска

Кандидатуру 51-летнего спикера районного совета депутатов Владислава Макарова единогласно поддержали все его коллеги.

Владислав Макаров стал главой Советского района Челябинска

Голосование прошло 7 августа в рамках расширенного заседания совета депутатов Советского района южноуральской столицы.

Предыдущий руководитель района – Михаил Буренков – ушел в отставку в конце июня по собственному желанию.

Владислав Макаров окончил Ленинградское высшее училище железнодорожных войск и военных сообщений по специальности инженер-строитель железных дорог. После того, как в 1991 году он вернулся в Челябинск, стал заниматься спортивным бизнесом в спортивно-оздоровительном комплексе «Техноджим».

В 2004 году Макаров стал членом партии «Единая Россия», а через десять лет его избрали депутатом по 13-му избирательному округу Советского района.

 

Фото: ura.news

Автор: Анна Левченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен