Новости дня
В Костроме утвердили единый стиль оформления киосков и торговых павильонов
«Битва за Донбасс 3.0»: эксперт объяснил, что ждёт Россию на пути к полному контролю над ДНР
«Заплатки города»: как трещины на фасадах стали арт-объектами
Тропическая жара в Петербурге: как выжить в +30 — советы и мифы
Обломки дрона ВСУ рухнули на детский сад и кладбище в Ставрополье
45 триллионов долгов, 568 тысяч банкротов: как формально платёжеспособный человек оказывается без денег на еду?
Спикер Госсовета Коми Александр Макаренко: Регион представил федеральный проект молодых социальных архитекторов в Москве, который масштабируют на всю страну
Днём — отец и муж, ночью — чужой кошмар: что скрывал примерный таксист из Челябинска
Спикер Госсовета Адыгеи Владимир Нарожный: Все инициативы делегации республики поддержаны на конференции ЮРПА в Севастополе
Зрители голосуют ногами, дети не верят: как неправда в кадре убивает патриотизм, и что с этим делать?
Делегация Госсовета Адыгеи в рамках конференции ЮРПА представила семь законодательных инициатив
Беспилотный ужас над Балтией: литовское руководство сутки подряд прячется в бункерах
ICM Holding: как поддержка ВСУ сочетается с бизнесом в России
Объект не достроен — расходы не списать: как незавершёнка бьёт по налогу на прибыль, и при чём тут цифровизация?
«Выпад или ритуал?»: Запад и Китай по-разному прочитали слова Си Цзиньпина о «гегемонии» на встрече с Путиным
Спикер Ивановской облдумы Марина Дмитриева: Конкурс «Хоровод дружбы» помогает прививать детям любовь к культуре и традициям многонациональной России
Причащаются в пять раз чаще, а доля православных падает: как миграция и демография перекраивают конфессиональную карту России?
Не по долгу службы, а по зову сердца: спикер Народного Собрания Дагестана Заур Аскендеров посетил военный госпиталь в Ростове-на-Дону и встретился с участниками СВО
Хейтеры, Ивлеева и альфонс: как Ида Галич превратила личные драмы в миллионы подписчиков
Пророссийские лозунги, натовские контракты: как Болгария будет лавировать между Трампом и Евросоюзом, не меняя прозападного курса?
В I квартале 2015 года Toyota сохранила лидерство на мировом рынке
В первом квартале текущего года компания Toyota Motor сохранила лидерство на мировом автомобильном рынке.
За первых три месяца 2015 года в мире было продано порядка 2,52 млн автомобилей. Несмотря на сокращение поставок на 2,5% компания сохранила лидерство.
При этом в России объем продаж превысил 28 тысячи единиц.
Главными конкурентами Toyota стали Volkswagen с показателем 2,49 млн единиц и концерн General Motors, который продал в первом квартале 2,42 млн автомобилей.
Сохранить свои позиции компании удалось благодаря растущему спросу на вседорожники, в том числе на RAV4 и Lexus NX.
Ранее сообщалось, что Toyota выделит 1,3 млрд долларов на строительство заводов в Мексике и Китае. Кроме того, компания намерена вдвое сократить затраты на разработку новых авто.
Фото: из открытых источников
