Новости дня
Мошенники с помощью ИИ создали точную копию сайта Минобороны и охотятся за данными семей погибших: как не стать жертвой
Решетников пригрозил Армении компенсацией за ЮКЖД и напомнил о цене газа в $177: «Без вас ЕАЭС существовал и будет»
Иран нанес удар по американской базе в Бахрейне: КСИР раскрыл, какие объекты Пентагона поражены
«Скользкий тип!»: Дана Борисова жестко разнесла продюсера Диброва, обвинив его в циничном пиаре на своей дочери-подростке
«Риск радиационной аварии на всю Европу»: Захарова — об ударе ВСУ по Запорожской АЭС
Слишком жарко для сцены: Usher выгнал поклонницу после того, как та отказалась играть в страсть
Финский экс-депутат обвинил Хельсинки в попустительстве: воздушное пространство страны работает против России
Неожиданный дуэт на казахстанской вечеринке: Джеки Чан станцевал под хиты Miyagi и тепло обнял рэпера
«Ребята, я люблю Россию»: американская журналистка ответила на обвинения в связях с Кремлем неожиданным признанием
«Никаких восьмилетних сомнений»: Ваня Дмитриенко раскрыл формулу идеального брака с Анной Пересильд и мечту о троих наследниках
Радикалы устроили «картонный бунт»: в Киеве потребовали вернуть «мясные» мобилизационные порядки
Актриса в маске и патчах напугала прохожих на заправке: Агата Муцениеце раскрыла секрет утренней бьюти-рутины
Экс-аналитик ЦРУ предрек России скорый контроль над Киевом: «Запад ничего не может сделать»
Удар по логистике: США занесли российскую компанию в черный список вместе с Китаем и Индией
Медведев объявил о переломном моменте: СВО выходит на финишную прямую, но победа не любой ценой
Профессор из США огорошил заявлением: Одесса может стать российской, а Донбасс будет полностью освобожден к концу года
Украинцы могут выдохнуть: Евросоюз в последний момент утвердил продление защитного статуса — но не для всех
Власти КЧР с начала года выделили свыше 1,2 млрд рублей на помощь участникам СВО и их семьям
На строительстве объезда Грозного завершили четыре опоры моста через Аргун
Алтайский свинокомплекс потребовал более 608 млн рублей компенсации за изъятое поголовье
Псковская птицефабрика выпустила за четыре месяца 6,5 тысячи тонн мяса
В Псковской области ООО «Племрепродуктор «Назия» выпустило около 6,5 тысячи тонн мяса птицы.
В ГГУ сельского хозяйства, ветеренарии и гостехнадзора региона также сообщили, что псковские предприятия выпустили за январь-апрель текущего года 6067 тонн молока, что на 338 тонн больше показателей прошлого года за аналогичный период.
Наибольший надой от одной коровы получен на фермах ООО «ПсковАгроИнвест» - 2224 кг. Производство скота и птицы на убой в Псковской области за первых четыре месяца составило 8556 кг. При этом предприятие «ПсковАгроИнвест» произвело 1823 тонны мяса свиней, «Племрепродуктор «Назия» - 6499 тонн мяса птицы и 234 тонны мяса крупного рогатого скота.
Ранее сообщалось, что в Алтайском крае планируется построить птицефабрику по производству мяса индейки.
Фото: из открытых источников
