Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область
14169

В городском округе Пушкинский открылась вторая площадка «Мегабака»

Больше новостей в сюжете: Городской округ Пушкинский

Новая находится в Ивантеевке. Там принимают самые разные отходы, которые можно переработать.

В городском округе Пушкинский открылась вторая площадка «Мегабака»
Фото: Максим Красноцветов / Telegram

В городском округе Пушкинский теперь работают две площадки «Мегабака», куда можно привезти вторсырье для переработки.

Первая площадка находится в Правдинском, на Степаньковском шоссе, 31Б, а вторая — в Ивантеевке, на улице Кирова, 2Б, строение 1. Площадки работают с 9:00 до 18:00 со вторника по воскресенье.

Собранные «Мегабаком» отходы с площадок забирают сразу компании-переработчики и региональные операторы.

«Мегабак» принимает мебель, стекло, бытовую технику, пластик, металл, шины. Полный список можно посмотреть на сайте проекта.

«Мегабак» поддерживают МинЖКХ и губернатор Московской области Андрей Воробьев, работа проводится в рамках нацпроекта «Экология».

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен