«Салават Юлаев» проиграл «Словану» в контрольном матче

Уфимский ХК «Салават Юлаев» проиграл «Словану» из Братиславы в первом контрольном матче межсезонья со счетом 2:3. Об этом сегодня сообщают представители пресс-службы «Салавата Юлаева». В первом периоде уфимские игроки сумели выйти вперед с минимальным счетом. Однако второй период закончился для них тремя пропущенными шайбами. В третьем периоде хоккеисты «Салавата Юлаева» сумели отыграть только одну шайбу. Голами отличились Линус Умарк и Энвер Лисин. В словенской команде забили Надь, Йеглич и Скалицки. Завтра, в пятницу, 24 июля, в 15.00 по уфимскому времени «Салават Юлаев» и «Слован» сыграют между собой второй контрольный матч. Фото: из открытых источников