В Красноярске «Енисей» разгромил «Ангушт» со счетом 4:1

Красноярский «Енисей» разгромил на своем поле главного аутсайдера Футбольной национальной лиги (ФНЛ) – «Ангушт» из Назрани. Футболисты «Енисея» первыми открыли счет, на 14-й минуте отличился Владимир Лешонок. Спустя 10 минут, благодаря 11-метровому удару, гости восстановили равновесие. По истечении  часа игры «Ангушт» остался вдевятером. Один за другим с поля были удалены Илез Газдиев и Аслан Дашаев. Из-за решений судьи на поле возникла потасовка, которая продолжилась в подтрибунном помещении. Играя с солидным численным преимуществом, хозяева забили соперникам три гола, доведя счет до крупной победы. За «Енисей голом отметился Хуан Лескано и дубль записал на себя Игорь Ламбаркий. Итоговый результат матча – 4:1.