МХЛ: «Спартак» победил «Красную Армию» и выиграл Кубок Харламова

В Молодежной хоккейной лиге завершилась финальная серия, в которой за Кубок Харламова сражались столичные клубы «Спартак» и «Красная Армия». Чтобы выявить победителя турнира командам понадобилось провести семь поединков. К решающей встрече соперники подошли со счетом 3:3 по победам. Первый период голов не принес. Во втором периоде «Спартак» открыл счет, а уже к середине третьего отрезка матча «красно-белые» вели со счетом 3:0. К чести армейцев отметим, что они нашли в себе силы попытаться спасти игру, но ответив «Спартаку» двумя голами, «Красная Армия» так и не сравняла счет. Итого – 3:2 – победа «Спартака», который в интересном противостоянии завоевывает Кубок Харламова.