«Челси» обыграл «Барселону» в матче Международного кубка чемпионов

«Челси» и «Барселона» продолжают готовиться к новому футбольному сезону. Чемпионы Англии и Испании сыграли между собой в рамках Международного Кубка чемпионов. Челси Барса Эден Азар в дебюте встречи вывел «синих» вперед. Уже после перерыва ошибся Аспиликуэта, выбив головой мяч на Суареса. Уругваец не растерялся и перекинул защитников и вратаря, восстановив равновесие. Спустя 13 минут Сандро мощным ударом вывел «сине-гранатовых» вперед. Спас «Челси» от поражения Кэхилл, переигравший всех на «втором этаже». Основное время матча завершилось со счетом 2:2 и соперники перешли к серии пенальти, в которой сильнее оказались англичане. У «Барселоны» Халилович пробил в перекладину, а после удара Пике на высоте оказался Куртуа. Фото: Imago Видео: YouTube / ЛУЧШИЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ 1 https://www.youtube.com/watch?v=xPgza-VG9Z4