В плей-офф НБА «Майами» выиграл серию у «Шарлотт» со счетом 4:0

В первом раунде плей-офф НБА «Майами Хит» одержал четыре победы подряд над «Шарлотт», без особых проблем пробившись во второй раунд соревнований. Четвертый поединок завершился прошедшей ночью. Несмотря на все усилия хозяев площадки, которые минимально выиграли три четверти из четырех, в конечном итоге победу праздновал «Майами». Счет поединка: 98:109 (27:26, 27:26, 17:32, 27:25). Самым результативным игроком матча оказался главная звезда «Хит» - Джеймс ЛеБрон, – который записал себе в актив 31 очко, а также 9 результативных передач и 7 успешных подборов. Пробившись в следующий раунд плей-офф, «Майами» ожидает, пока будет выявлен его соперник. С «Майами» сразится победитель пары «Торонто» - «Бруклин». В настоящий момент в этом противостоянии ничья 2:2.