Спорт

«Урал» на своем поле выиграл у «Сочи» со счетом 1:0

Футболисты «Урала» победили 29 ноября своих соперников из «Сочи» в ходе домашнего матча. Он прошел в Екатеринбурге в рамках чемпионата России, его 16 тура.

Добавьте RuNews24 в избранное

Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч забил на 86 минуте хавбек Алексей Евсеев.

К первому тайму судья добавлял время, в этот период защитник сочинцев Сергей Терехов заработал желтую карточку. Она у футболиста вторая.

Когда первый тайм закончился, красную карточку дали главному тренеру «Сочи» Владимиру Федотову. Так судья наказал его за грубость по отношению к арбитру Станиславу Васильеву.

Также по теме:

Гризманн, Пьянич и Де Йонг анонсировали запуск русскоязычного канала «Барселоны» в Viber (Видео)

Кстати, Федотова в текущем  сезоне удаляют второй раз. До этого такое случилось на матче с «Краснодаром», завершившемся вничью.

Подписывайтесь на наш Яндекс.Эфир! Там найдёте самые интересные видео!