«Краснодар» на выезде обыграл московский ЦСКА в матче чемпионата России

Краснодарский футбольный клуб одержал победу над столичным ЦСКА в гостевом матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе ФК «Краснодар» забитым на 79-й минуте мячом отметился форвард Ари. Победный гол краснодарской команде на 81-й минуте матча принес хавбек Виктор Классон. В московском ЦСКА на 54-й минуте мяч забил полузащитник Никола Влашич. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Краснодара».

Армейцы не могут победить дома на протяжении трех игр в российском чемпионате. В последний раз ЦСКА на своем поле разгромил «Урал» 1 сентября (4:0). Краснодарская команда впервые обыграла столичный клуб на выезде в чемпионате России.

«Краснодар» набрал 22 очка и оказался на втором место в турнирной таблице. В активе ЦСКА, который идет на пятой строчке, 19 очков. В следующем туре футболисты ЦСКА встретятся на выезде со столичным «Динамо» 3 ноября, а краснодарцы 4 ноября примут «Ростов».