Хет-трик Тошича принес победу ЦСКА в матче с «Краснодаром»

Столичный ЦСКА в Москве переиграл футбольный клуб «Краснодар» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. В воскресенье состоялись игры очередного тура чемпионата России. Один из поединков прошел на московском стадионе имени Эдуарда Стрельцова. ЦСКА удалось одержать разгромную победу над «Краснодаром» и тем самым прервать неудачную серию из пяти игр подряд. В последних пяти матчах ЦСКА набрал всего одно очко, не забив при этом ни одного мяча в ворота соперников. [caption id="attachment_15016" align="alignright" width="300"]Akmar vs Dinamo Чемпионат России: московское «Динамо» проиграло на выезде «Амкару»[/caption] Встреча завершилась победой армейцев со счетом 5:1. В составе победителей хет-триком отметился серб Зоран Тошич, который все свои мячи забил в первом тайме. Он отличился на 14-й, 27-й и 39-й минутах матча. Также в составе ЦСКА по одному голу забили Сейду Думбия и Сергей Игнашевич. Единственный мяч в составе проигравшей команды на счету Павла Мамаева, забившего гол красивым ударом из-за пределов штрафной площади. Напомним, что полузащитник находится в аренде в «Краснодаре», в который он перешел именно из ЦСКА. Во втором тайме краснодарские футболисты имели массу голевых моментов, которые в итоге не смогли реализовать. Таким образом, ошибки в обороне в первом тайме перечеркнули надежды гостей на успешный исход поединка. Центральная линия обороны «Краснодара» перед сегодняшнем матчем была значительно ослаблена отсутствием ряда ключевых игроков.