«Локомотив» одержал победу над «Краснодаром» благодаря дублю Самедова

Матч московского «Локомотива» с «Краснодаром» завершился весьма неожиданной развязкой. Безусловно, игра была обоюдоострой и обе команды имели шансы на победу, но в итоге гости одолели хозяев благодаря дублю Самедова. Первый тайм закончился со счетом 1:1, отправить мяч в ворота удалось Жоаозиньо и Миранчуку. В добавленные минуты Самедов с 11-метров ударил пенальти, но безрезультатно. В конце второго тайма табло отображало те же цифры, что и в начале, но в добавленные минуты «Локомотив» начал активно атаковать, что полностью изменило исход матча. На 2-й добавленной минуте Самедов ударом с линии штрафной забивает гол, а затем на 5-й обыгрывает голкипера один на один и забивает последний гол в матче в ворота «Краснодара». Итог — 3:1 в пользу «Локомотива». Теперь москвичи находятся в одном шаге от петербургского «Зенита».