Спорт19:57 - 27.06.2020

Миранчук забил два гола за пять минут в матче с ФК «Рубин»

Больше новостей в сюжете: ФК «Локомотив» Москва

Сегодня состоялась игра футбольных клубов «Локомотив» и «Рубин». Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук забил два гола в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином». В результате игра закончилась со счетом 2:0.

На 23-й минуте казанцы потеряли мяч, после чего Дмитрий Рыбчинский сделал пас на Алексея Миранчука, который с линии штрафной прицельно пробил в угол ворот. Через несколько минут Миранчук оформил дубль с пенальти.

Отметим, что матч «Рубин» – «Локомотив» состоялся в Казани на стадионе «Казань Арена». Игру судили арбитр Николай Волошин (Смоленск), ассистировали ему судьи на линиях Валерий Данченко (Уфа) и Владимир Миневич (Смоленск). Резервным арбитром был Анатолий Жабченко (Краснодар).