«Металлург» победил «Лев» и сравнял счет в финальной серии

Магнитогорский «Металлург» победил в четвертой игре финала Кубка Гагарина и сравнял счет в серии с пражским «Левом». Первая шайба была забита на 4-й минуте Ярославом Хабаровым. Чешским хоккеистам удалось сравнять счет уже через три минуты. В ворота российского клуба шайбу закинул Ульстрем. К концу первого тайма, на 18-й минуте, Джастин Азеведо вывел «Лев» вперед, но «Магнитке» удалось сравнять счет еще до окончания первой трети матча. Численное преимущество реализовал Виктор Антипин. В первой половине второго периода отличился Ондржей Немец, которому удалось поразить ворота Василия Кошечкина на 26-й минуте. В конце периода Виктор Антипин оформил дубль, сравняв счет в матче. Победу «Металлургу» принес Данис Зарипов, который в последней трети записал на свой счет две шайбы. Счет в финальной серии Кубка Гагарина 2:2.