«Валенсия» победила «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

«Валенсия» в домашнем матче добыла минимальную победу над клубом «Реал Сосьедад».

Встреча проходила в рамках 25-го тура испанской Примеры в Валенсии на стадионе «Месталья».

Хозяева поля вышли вперед на 34-й минуте благодаря точному удару Сантьяго Лоренсо. Однако гости нашли в себе силы восстановить паритет – на 54-й минуте местную публику огорчил Микель Оярсабаль.

Но последнее слово в этом противостоянии осталось все же за «летучими мышами» – на 68-й минуте Лоренсо оформил дубль и принес своей команде победу.

В итоге 2-1 в пользу «Валенсии», которая набрала 49 очков и продолжает оставаться на четвертом месте в турнирной таблице. «Реал Сосьедад» (29 баллов) идет 14-м.