«Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» в матче чемпионата Англии

«Манчестер Юнайтед» на своем поле добыл волевую победу над лондонским «Челси».

Матч проходил в рамках 28-го тура Английской премьер-лиги в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

«Пенсионеры» в первом тайме играли первым номером, имея несколько опасных моментов для того, чтобы открыть счет во встрече. На 32-й минуте гости вышли вперед благодаря точному удару бразильца Виллиана.

Однако «красные дьяволы» смогли отыграться еще до перерыва – на 39-й минуте отличился форвард Ромелу Лукаку.

Во втором тайме на поле доминировали уже хозяева поля, воплотив свое преимущество в забитый мяч на 75-й минуте – гол на счету Джесси Лингарда. Отыграться лондонцы не смогли.

В итоге 2-1 в пользу «Манчестер Юнайтед», который набрал 59 очков и вернулся на второе место в турнирной таблице. «Челси» (53 балла) опустился на пятую строчку.