Габашвили обыграл Сервантеса и вышел в 1/4 финала турнира в Барселоне

Россиянин Теймураз Габашвили продолжает победное шествие по турнирной сетке теннисных соревнований в Барселоне. Сегодня 29-летний теннисист в поединке третьего круга одолел испанца Иньиго Сервантеса. В этот раз, как и ранее в Барселоне, Габашвили добился победы в двух сетах. Если в первом отрезке Сервантес оказал серьезное сопротивление – 6:4, то после поражения в первом сете Иньиго уже не был готов к борьбе. Итоговый счет поединка – 6:4, 6:2 в пользу Габашвили. В четвертьфинале Теймураз сразится с латвийским теннисистом Эрнестом Гулбисом. Напомним, что ранее в Барселоне Габашвили выбил Давида Феррера и Михала Пшищезны.