ЦСКА потерпел разгромное поражение от «Ромы» в матче Лиги чемпионов

Итальянский ФК «Рома» в домашнем матче обыграл московский ЦСКА с разгромным счетом 3:0 в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

На 30-й минуте победный гол забил форвард итальянской команды Эдин Джеко, на 43-й минуте также отличился Джеко. Окончательный счет матча на 50-й минуте определил хавбек «Ромы» Дженгиз Ундер. Встреча закончилась с разгромным счетом 3:0 в пользу итальянцев.

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем сезоне Лиги чемпионов. Ранее москвичи на выезде сыграли вничью с чешским клубом «Виктория» (2:2) и в домашнем матче обыграли испанскую команду «Реал» (1:0).

В другом матче группы G во вторник, 23 октября, испанский футбольный клуб «Реал» дома обыграл чешскую команду «Викторию» со счетом 2:1. В турнирной таблице лидирует «Реал» с шестью очками, итальянская «Рома» (6) занимает второе место, московский ЦСКА (4) оказался на третьем, а «Виктория» (1) - четвертом.

В следующем туре ЦСКА дома 7 ноября встретится с «Ромой», а «Реал» в гостях сыграет с «Викторией».