ЦСКА проиграл «Панатинаикосу» в третьем матче 1/4 финала Евролиги

ЦСКА имел отличный шанс решить исход четвертьфинального противостояния Евролиги с греческим «Панатинаикосом». Но третий матч серии, прошедший в Афинах, армейцы проиграли. Армейцы уступили стартовую четверть поединка со счетом 20:11. Затем российская команда собралась и выдала два неплохих отрезка. К последней четверти соперники подошли со счетом 51:47 в пользу греков. Но добиться волевой победы и выиграть у «Панатинаикоса» третий матч подряд ЦСКА не удалось. Итог встречи – 65:59 (20:11, 21:24, 10:12, 14:12) – в пользу афинского баскетбольного клуба. Противостояние до трех побед продолжается. Следующий, возможно последний поединок состоится в Афинах в среду, 23 апреля.