Спорт

Павлюченковой не удалось пробиться в полуфинал Кубка Кремля

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова завершила борьбу на домашнем Кубке Кремля.

Добавьте RuNews24 в избранное

В четвертьфинале россиянка уступила представительнице Чехии Маркете Вондроушовой.

Встреча продолжалась 1 час 20 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу чешской спортсменки.

Таким образом, Павлюченкова потеряла все шансы отобраться на Итоговый турнир WTA.

В полуфинале Вондрушова сыграет с победительницей матча между Анной Контавейт и Гарбинье Мугурусой.

Также по теме:

В итоговый состав российской сборной по хоккею на ОИ-2022 вошли семеро игроков ЦСКА

В 1/2 финала также вышла представительница России Екатерина Александрова, которая оказалась сильнее второй ракетки мира Арины Соболенко.

Напомним, что Кубок Кремля проходит в Москве с 18 по 24 октября. Жениский турнир имеет категорию WTA-500.