«Краснодар» уступил «Базелю» в товарищеском матче

Российский «Краснодар» в рамках товарищеского матча против швейцарского «Базеля» проиграл оппонентам со счетом 0:2.

Противостояние состоялось на стадионе «Мунисипаль де Марбелья» в испанском городе Марбелья.

В первом тайме счет открыт не был. После выхода с перерыва первый гол был забит на 50-й минуте усилиями Кевина Буа. Второй гол в сетку «быков» вколотил Эдер Баланта на 66-й минуте встречи.

Напомним, что «Краснодар» в РПЛ после 17 туров занимает второе место, имея 33 очка в активе. Первое место остается за «Зенитом», у которого имеется 34 очка. Первый матч второго круга для «Краснодара» состоится 3 марта, в котором они сыграют против «Спартака».