«Металлург» обыграл «Лев» 4:1 и сравнял счет в финальной серии

Вчера вечером, 20 апреля, в Магнитогорске состоялся второй хоккейный поединок финальной серии Кубка Гагарина. «Металлург» поквитался со «Львом» за поражение в первой игре. Цена матча до предела накалила градус игры. За 60 минут хоккеисты заработали 53 минуты штрафа и отметились несколькими серьезными потасовками. Первый период голов не принес. После перерыва «Магнитка» забросила пражанам три безответные шайбы, отличились Зарипов, Коварж и Потехин. В третьем периоде Мозякин увеличил преимущество «Металлурга», на что гости ответили голом Азеведо. 4:1 – «Металлург» – одержал уверенную победу и сравнял счет в серии - 1:1. Противостояние перемещается в Прагу. Следующая игра состоится во вторник, 22 апреля.