«Сан-Хосе» разгромил «Лос-Анджелес» Вячеслава Войнова со счетом 7:2

Клуб «Лос-Анджелес» Вячеслава Войнова был разгромлен «Сан-Хосе» со счетом 2:7 во втором поединке противостояния в Кубке Стэнли. Примечательно, что к первому перерыву «Сан-Хосе» на своей площадке проигрывал 0:2. Гости самоотверженно играли в обороне, проводя разящие контратаки, а в их воротах уверенно действовал обладатель Кубка Стэнли-2012 Джонатан Куик. Казалось, что победа останется за «Акулами». Во втором периоде хоккеисты «Сан-Хосе» прибавили в скорости и защита «Лос-Анджелеса» стала трещать по швам. С 25- по 51-ю минуту Куик пропустил семь шайб подряд. Испил горькую чашу и закончивший игру с отрицательным коэффициентом полезности Вячеслав Войнов. Разгромив соперника, «Сан-Хосе» повел в серии 2:0. Теперь противостояние перемещается в Лос-Анджелес.