ЦСКА выиграл в матче с «Оренбургом»

Больше новостей в сюжете: ПФК ЦСКА Москва

В Москве на «ВЭБ Арене» сегодня, 20 июля, состоялся матч ЦСКА – «Оренбург», который завершился со счетом 2:1.

На домашней встрече второго тура российской премьер-лиги футболист ЦСКА Никола Власич открыл счет на 30-й минуте. Восемь минут спустя полузащитник команды Арнор Сигурдсон забил второй мяч. Счет стал 2:0.

Через две минуты полузащитник «Оренбурга» Никита Маляров сократил отставание – 2:1.

Отметим, что для Сигурдсона этот гол стал шестым в чемпионатах России. Маляров отличился в четвертый раз.

Во втором тайме ни одна из команд не сумела забить мяч в ворота противника. Несколько игроков в двух командах получили желтые карточки.