Тарасов в матче с Кореей принес победу России

Сборной России по футболу в матче против Южной Кореи победу принес полузащитник Дмитрий Тарасов. В товарищеском матче наша команда победила со счетом 2:1. Национальная сборная России по футболу с большим трудом добилась победы над командой-соперником, представляющей Южную Корею. Товарищеский матч прошедший во вторник в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты), закончился со счетом 2:1 в пользу российской команды. Стоит напомнить, что игра началась для сборной России не очень приятно. Уже на первой минуте игры в ворота нашей команды был забит первый гол. И забит он был по вине полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, который весьма неудачно выбил мяч из своей штрафной зоны. [caption id="attachment_17543" align="alignright" width="300"]Fabio Kapello Матч Корея – Россия начнется с минуты молчания и с траурными повязками[/caption] Данной ситуацией воспользовался корейский футболист Шин-Вук, который отправил мяч в сетку ворот дебютировавшего в сборной Юрия Лодыгина. На 12-й минуте счет сравнялся. Свой первый гол в этом году забил Федор Смолов. А победная точка была поставлена на 59-й минуте все тем же Дмитрием Тарасовым, который в результате и принес победу свой команде в данном матче.