Джеррард забил первый гол в составе «Лос-Анджелес Гэлакси»

Стивен Джеррард забил первый гол в МЛС, отличившись в дебютном матче за «Лос-Анджелес Гэлакси». Команда, в которой выступает английский футболист, на своем поле обыграла «Сан-Хосе Эртквейкс». Хозяева победили со счетом 5:2. На перерыв команды ушли, забив по два гола. «Сан-Хосе» повел в счете – дубль сделал Квинси Амариква. Джеррард отличился в первом тайме. Еще один гол «Лос-Анджелеса» в первой половине игры забил Робби Кин. После перерыва Кин отметился дважды, а окончательный счет на табло установил Себастьян Ллетгет. Помимо гола, Стивен Джеррард сделал результативную передачу. Ранее Джеррард выразил удовлетворение тем, что капитаном "Ливерпуля" стал Джордан Хендерсон. Фото: Mirror